Что такое мел в ставках на спорт?

Продолжая эту серию уроков по ставкам на спорт, я уверен, что все мы слышали о ставках на мел, когда речь идет о ставках на спорт. Мел — это фаворит в любом матче. Однако обычно люди используют эту фразу, когда есть команда, которая значительно выигрывает у своего соперника. Узнать в каких букмекерских конторах лучшие коэффициенты на фаворитов лучше всего на сайте https://philadelphiapenshow.com/

Среди спортивных бетторов существует определенная терминология в отношении многих различных понятий, и хотя некоторые из них более понятны, чем другие, подавляющее большинство из них уходит корнями во времена, задолго до того, как у нас появился опыт ставок, который мы имеем сегодня.

Откуда взялось название «мел»?

Оно происходит из тех времен, задолго до появления современных технологий ставок, когда коэффициенты представляли на меловой доске игры и соответствующие линии. Линия, которая записывалась на доске мелом, была только на фаворита. В ставках на разброс очков было известно, что аутсайдер получает то же самое количество очков, даже если они не написали это число. Эта фраза зародилась на скачках, как и большинство других спортивных состязаний, и к тому времени, когда проходили скачки, имя фаворита покрывалось меловой пылью от повторяющихся действий, поскольку в те времена большинство ставок делалось на фаворита.

Как это соотносится с сегодняшними ставками?

Баскетбол в колледже, возможно, является видом спорта с самым большим количеством мела, поскольку здесь есть команды, в состав которых входят лучшие перспективные игроки страны. Есть также команды из школ с низким уровнем финансирования, которые приезжают на арены этих команд, чтобы попытаться заработать немного денег в обмен на подготовку этих команд к игре в конференции. Все эти команды входят в дивизион I. Часто встречаются фавориты со спредами больше -20, а денежные линии котируются выше -10000. Все эти команды также собираются вместе в марте для участия в турнире NCAA.

Разница с беттингом в настоящее время заключается в том, что по мере роста его популярности у людей появились собственные стратегии, позволяющие стабильно зарабатывать деньги. В то время как фавориты ставок чаще всего выигрывают, есть люди, которые ищут аутсайдеров, которые могут покрыть спред и даже выиграть напрямую.

Помогла вам статья?

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Электрика в доме
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: